Установка замков, кому доверить?
Установка замков, кому доверить?

  

   Установка замка или врезка замка процесс весьма трудный. В Череповце мастеров по установке замка найти легко, интернет кишит объявлениями. К сожалению не всех специалистов можно назвать специалистами. Есть мастера, которые относятся к своему делу как к работе им нужно побыстрее отработать вашу заявку, чтоб поехать к следующей, зачастую половину работы они не доводят до конца. Плохо крутиться ключ, туго закрывается замок, плохо вставляется ключ и т.д. Все эти недоработки приведут к ускоренному износу замка. И в скором времени замок придется заменить. Хорошо если он не заклинит, когда вы попробуете его открыть. В противном случаи вам придется вызывать мастера по вскрытию замков. И тогда ваш замок обойдется в копеечку.

   Мастеру одиночке, работающему на себя, как правило, отдают предпочтение те, кто пытается сэкономить. Работа такого мастера дешевле, не всегда качественная, из за малого количества заявок нахватает опыта. Где гарантия, что он не пропадет через месяц? Сменит сферу деятельности? Или когда понадобиться гарантийный вызов, приедет ли он?


   Наши мастера вскрывают замки, ежедневно занимаются установкой и врезкой замков. Мы знаем, из-за чего замки ломаются. Из этих знаний знаем, как установить замок, чтоб он работал долго. Знаем, как подобрать замок по предназначению, ведь не все замки подходят для установки на уличную дверь. Не каждый замок подойдет в офисную дверь. Все работы по установке замков, врезке замков, замене замков, наша компания "Медвежата" выполняет с гарантией! Для нас замки не только работа - но и хобби!